Как защитить персональные данные и не «положить» бизнес-процессы
На одной из прошлых онлайн-встреч мы разбирали нововведения в КоАП, которые увеличили ответственность за нарушение требований обеспечения безопасности персональных данных и ввели оборотные штрафы за утечку ПДн. Теперь — встречаемся, чтобы разобрать технологии для защиты персональных данных, которые позволят предотвратить их утечку и избежать штрафов.
Глядя на разнообразные возможности для защиты ПДн, представленные на рынке, возникают здравые вопросы и сомнения. А именно: системы либо недостаточно качественно детектируют ПДн в трафике, или же буквально заваливают специалиста ИБ сотнями ложных срабатываний на зарплатные листки и подписи в письмах, напрочь блокируя легитимные бизнес-процессы.
Если вам знакома эта ситуация или вы только выбираете средства для защиты персональных данных, регистрируйтесь на онлайн-встречу познакомиться с возможностями InfoWatch Traffic Monitor — единственной российской DLP-системой со специализированными запатентованными технологиями для защиты персональных данных и возможностями проверки допустимости получателя. Что позволяет качественно защищать ПДн без ущерба бизнес-процессам и затрат времени служб ИБ на ложные срабатывания.
- Обсудим, почему персональные данные — наиболее сложный информационный актив для защиты
- Расскажем про уникальную технологию InfoWatch для защиты персональных данных, которая позволяет моментально находить кражу даже одной записи ПДн
- Разберем, как при этом не блокировать ежедневные бизнес-процессы
- Рассмотрим реальные кейсы наших клиентов из банковской отрасли